(+57) 6 324 80 00 - 6 324 81 79
contactenos@pereira.gov.co
notificaciones_judicialesalcaldia@pereira.gov.co
Cra. 7 No. 18 - 55. Pereira - Risaralda
8:00 a.m. a 12:00 m. y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
Alcaldía de Pereira / Nuestra Alcaldía / Directorios / Directorio de Agremiaciones
​Directorio de Agremiaciones
  
  
  
  
  
  
  
Acopi C.O.Gremioinfo@acopicentrooccidente.orgwww.acopi.org.co
DIÓCESIS DE PEREIRACalle 20 No. 7-403354302 y 3341872Coordinador Comunicaciones, Padre Mario Mejía Comunicaciones, Paula Andrea Gálvis
Cooperativa Ganaderos y Agricultores de Risaralda-Codegar-mercadeo@codegar.comwww.codegar.com
Centro Servicio Tecnológicos Ganaderos -Tecnigan-fedegan@fedegan.org.cowww.fedegan.org.co/
Comité Departamental Cafeterosoficina.prensa@cafedecolombia.comwww.cafedecolombia.com
Instituco Colombiano Agropecuario -Ica-gerencia.risaralda@ica.gov.cowww.ica.gov.co
Instituto Colombiano Desarrrollo Rural Incoderincoder@incoder.gov.cowww.incoder.gov.co
Servicio Nacional Aprendizaje-Sena-sena@senaComunica.edu.cowww.sena.edu.co
Banco Agrario Colombia  servicio.cliente@bancoagrario.gov.cowww.bancoagrario.gov.co
Corporación Universitaria Santa Rosa de Cabal -Unisarc-agropecuarias@unisarc.edu.cowww.unisarc.edu.co
Fondo Financiamiento Sector Agropecuario -Finagro-finagro@finagro.com.cowww.finagro.com.co
Federación de Cacaoteros de Colombia -Fedecacaofedecacao@fedecacao.com.cowww.fedecacao.com.co
Ministerio de Agricultura y Desarrollo Ruralplaneacion@minagricultura.gov.cowww.minagricultura.gov.co
Federeación Nacional de Avicultores -Fenavi-www.fenavi.org
Corporación Autónoma Regional de Risaralda-Carder-carder@carder.gov.cowww.carder.gov.co
NÚMERO DE VISITAS: ÚLTIMA ACTUALIZACIÓN: 20/12/2016 5:32
Asesorado, diseñado y desarrollado por: 1cero1b Copyright © 2016 101 S.A.S.
Top